Илья Воробьев Николай Голдобин Иван Федотов Магнитогорск происшествия спорт чемпионат Илья Воробьев Николай Голдобин Иван Федотов Магнитогорск

Голдобин в матче с ЦСКА забил гениальный гол броском между ног, убежав «один на один»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» встречается с ЦСКА. Встреча проходит на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске.

Счёт к середине первого периода — 1:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва. На 9-й минуте Николай Голдобин получил передачу в средней зоне и, находясь рядом с двум защитниками армейцев, пробросил шайбу себе на ход подработкой коньком.

Нападающий убежал «один на один» с Иваном Федотовым и нанёс бросок между ног. Российский голкипер не смог остановить шайбу. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.