Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978, Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель, президент Украины с 20 мая 2019 года

До избрания президентом Зеленский получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист: он был основателем и художественным руководителем Студии «Квартал-95», а также капитаном команды КВН «95-й квартал».

Голая девушка прыгнула с 45-метрового моста в Португалии

newinform.com

Видеозапись, на которой голая девушка совершила прыжок в воду с 45-метрового моста Понти-ди-Дон-Луиш I, расположенного в Португалии, распространился в Сети. Информацию об этом предоставили в таблоиде The Sun.

На видео видно, как девушка вместе с молодым человеком стоит на парапете моста и раздевается догола, после чего прыгает в реку. Известно, что инцидент происходил в окрестностях Порту. Из ролика можно понять, что она смогла вынырнуть и подплыть к берегу.

Сотрудники правоохранительных органов пока не смогли установить личность девушки. Согласно словам свидетелей, она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. К тому моменту, как на место действия приехали полицейские, девушка уже смогла скрыться.   Выяснить ее местонахождения работники правопорядка не смогли.

Последние новости в которых встречается мост

«Арсенал» одержал вторую победу подряд в Международном кубке чемпионов
В матче Международного кубка чемпионов лондонский «Арсенал» разгромил «Фиорентину» со счётом 3:0. Встреча состоялась на стадионе «Банк оф Америка» в Шарлотте (США). На 15-й минуте Эдвард Нкетиа стал автором первого гола в этой игре. Через 50 минут нападающий английского клуба оформил дубль, а на 89-й минуте Джозеф Уиллок сделал счёт разгромным. Отметим, что три дня назад Нкетиа забил победный мяч в ворота мюнхенской «Баварии» в первом туре этих соревнований. Ранее лиссабонская «Бенфика» с тем же счётом 3:0 обыграла «Гвадалахару Чивас» из Мексики. Голы забили Рауль де Томас, Рафаэл Силва и Харис Сеферович.
Ибрагимович — о легендарном голе Англии: кто ещё смог бы так? Только сумасшедший
Шведский футболист Златан Ибрагимович поделился воспоминаниями о легендарном голе через себя в товарищеском матче со сборной Англии в 2012 году. Давая интервью журналисту ESPN, форвард перебил собеседника, когда тот начал говорить о странных поступках в карьере игрока. «Например, гол англичанам?» — спросил Ибрагимович. Журналист ответил одобрительно, на что швед сказал: «Вот видишь?! Я знаю будущее. А теперь скажи мне, сколько бы человек могли это сделать». Не дожидаясь ответа, Ибрагимович сказал: «Только сумасшедшие! Я знал, что вратарь будет играть головой, это был его единственный шанс. У меня было два варианта: либо бежать на него, либо ждать, когда мяч сам ко мне придёт. Поэтому, когда он прыгнул, я отступил, потому что знал, что он попытается отправить мяч мне за спину».