Антон Швец Александр Ломовицкий Артем Тимофеев Александр Трошечкин Грозный спорт семья Антон Швец Александр Ломовицкий Артем Тимофеев Александр Трошечкин Грозный

Гол в пустые ворота после контратаки — в видеообзоре матча «Химки» — «Ахмат»

Сегодня, 14 августа, в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Химки» сыграли с «Ахматом». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 15:00 мск. Встреча завершилась победой «Ахмата» со счётом 3:1. На 14-й минуте счёт открыл полузащитник «Ахмата» Александр Трошечкин.

На 43-й минуте преимущество гостей удвоил полузащитник Антон Швец. Во втором тайме «Химки» смогли сократить отставание в счёте.