Александр Соболев Виктор Мозес Павел Маслов Москва спорт общество Александр Соболев Виктор Мозес Павел Маслов Москва
/ russian.rt.com

Гол Соболева с пенальти помог «Спартаку» обыграть «Динамо» и подняться на второе место в РПЛ

В рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Спартак» одержал победу над столичным «Динамо».Встреча, проходившая на «ВТБ-Арене» в Москве, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Спартака».На 18-й минуте первого тайма футболист гостей Павел Маслов срезал мяч в свои ворота, но на 30-й минуте Виктор Мозес восстановил равновесие в матче.

Решающим в игре стал мяч Александра Соболева, забитый с пенальти на 63-й минуте матча.Благодаря победе «Спартак» набрал 41 очко и обошёл ЦСКА в турнирной таблице РПЛ, поднявшись на второе место. «Динамо» имеет 36 очков и располагается на пятой строчке.Ранее арбитр назначил пенальти в ворота «Динамо» после просмотра VAR, Соболев реализовал 11-метровый..