Антуан Гризманн Наби Кейт Англия Германия Испания Madrid спорт закон Антуан Гризманн Наби Кейт Англия Германия Испания Madrid
/ russian.rt.com

Гол Салаха принёс победу «Ливерпулю» над «Атлетико» в матче ЛЧ

Английский «Ливерпуль» нанёс поражение испанскому «Атлетико» в матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.Игра, которая прошла в столице Испании, завершилась со счётом 3:2 в пользу британской команды.Мячи забили Мохаммед Салах (на восьмой и 78-й минутах), Наби Кейта (на 13-й минуте) и Антуан Гризманн (на 20-й и 34-й минутах).Главный судья Даниэль Зиберт из Германии за грубый фол удалил Гризманна на 51-й минуте игры.