Сергей Пиняев Роман Ежов Сербия происшествия спорт сад и огород Сергей Пиняев Роман Ежов Сербия

Гол Пиняева помог «Крыльям Советов» обыграть сербский «Пролетер» в товарищеском матче

«Крылья Советов» провели товарищеский матч с сербским клубом «Пролетер». Матч завершился победой самарцев со счётом 3:1. Российская команда смогла открыть счёт на 18-й минуте встречи.

Автором гола стал полузащитник Роман Ежов. В первом тайме голов больше не было. Во второй половине встречи «Крылья Советов» удвоили преимущество усилиями хавбека Дмитрия Ефремова.

Футболист забил на 68-й минуте матча. Уже через 10 минут самарский коллектив довёл счёт до разгромного — к авторам забитых мячей добавился нападающий Сергей Пиняев, который присоединился к команде недавно.