Иван Петряк Евгений Макаренко Венгрия футбол Новости футбола Украинцы за границей Иван Петряк Евгений Макаренко Венгрия

Гол Петряка принес Фехервару победу в матче чемпионата Венгрии

Украинский вингер Фехервара Иван Петряк отметился голом в матче 9-го тура чемпионата Венгрии против Гонведа (2:1).Петряк вышел в стартовом составе Фехервара и на 54-й минуте поединка сделал счет 2:0.

На 70-й минуте украинец был заменен.Еще один украинец в составе Фехервара Евгений Макаренко провел на поле весь поединок. На 83-й минуте хавбек получил желтую карточку.Это второй гол Петряка за Фехервар в текущем сезоне.

Всего вингер провел девять поединков за венгерскую команду.Фехервар занимает четвертое место в чемпионате Венгрии, уступая лидеру Ференцварошу четыре очка.