Юнус Кошко Москва Россия Хабаровск спорт общество политика животный мир Юнус Кошко Москва Россия Хабаровск

Гол на 90+5-й минуте помог «Родине» обыграть «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

Сегодня, 18 марта, на стадионе академии «Спартака» в Москве состоялся матч 23-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местная «Родина» и «СКА-Хабаровск».

Финальный свисток Юнуса Кошко зафиксировал победу домашней команды с минимальным счётом 1:0. Единственный гол в матче на счету Даниила Мартового, отличившегося на 90+5-й минуте.

Отметим, что «Родина» могла выходить вперёд и раньше, но на 82-й минуте Иван Тимошенко не реализовал пенальти. «Родина» набрала 31 очко и занимает в турнирной таблице девятое место.