Генрих Мхитарян Франческо Ачерби происшествия спорт чемпионат Генрих Мхитарян Франческо Ачерби

Гол Мхитаряна принес «Роме» победу над «Лацио», команда Индзаги потеряла шансы на выход в ЛЧ

В 37-м туре чемпионата Италии «Рома» обыграла «Лацио» в римском дерби с результатом 2:0. На 42-й минуте счет ударом в касание после передачи Эдина Джеко счет ударом в касание открыл армянский полузащитник Генрих Мхитарян.На 78-й перевес «Ромы» увеличил испанский нападающий Педро.Команда Симоне Индзаги заканчивала встречу вдесятером.

На 88-й минуте второе предупреждение получил Франческо Ачерби.Мхитарян – лучший бомбардир красно-желтых в нынешнем сезоне. В 33 матчах Генрих забил 12 мячей и сделал 11 голевых передач. «Лацио», оставшись с 67 очками после 36 игр, занимает шестое место.