Луис Суарес Лоренцо Инсинье спорт Луис Суарес Лоренцо Инсинье
/ russian.rt.com

Гол Месси в ворота «Наполи» вывел «Барсу» в 1/4 финала ЛЧ

«Барселона» победила на «Камп Ноу» «Наполи» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1).Все мячи были забиты в первом тайме.У каталонцев голы провели Клеман Лангле ( десятая минута), Лионель Месси (23-я) и Луис Суарес (45 + 1).У гостей также с 11-метрового отличился Лоренцо Инсинье на пятой добавленной к первому тайму минуте.В первой встрече 25 февраля команды разошлись миром в Неаполе (1:1).

Таким образом, «Барса» проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.Ранее сообщалось, что «Бавария» повторно разгромила «Челси» в 1/8 финала ЛЧ..