Анхель Ди-Марий Колумбия Венесуэла Эквадор Аргентина Буэнос-Айрес футбол спорт чемпионат Анхель Ди-Марий Колумбия Венесуэла Эквадор Аргентина Буэнос-Айрес

Гол Месси помог Аргентине разгромить Венесуэлу

Завершился матч отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборная Аргентины принимала Венесуэлу. Встреча состоялась в Буэнос-Айресе на стадионе «Альберто Армандо».

Победу одержали хозяева — 3:0. Счёт на 35 минуте открыл Николас Гонсалес. На 79 минуте преимущество Аргентины упрочил Анхель Ди Мария, а через три минуты отличился Лионель Месси.

Сборная Аргентины осталась на втором месте в турнирной таблице, набрав 38 очков. Команда одержала третью победу подряд. Венесуэла находится на десятой строчке.