Артуро Видаль Диего Марадон Рио-Де-Жанейро Аргентина Чили футбол спорт общество Артуро Видаль Диего Марадон Рио-Де-Жанейро Аргентина Чили
/ rg.ru

Гол Месси не помог Аргентине обыграть Чили

Сборная Аргентины в стартовом матче Кубка Америки не сумела переиграть чилийцев - 1:1.Перед началом этой встречи в Рио-де-Жанейро вспоминали легенду мирового футбола Диего Марадону.

В память о нем был устроено специальное шоу.Встреча началась с атак сборной Аргентины, в составе которой выделялся "наследник" Марадоны Лионель Месси.

Именно он и открыл счет на 33-й минуте, нанеся фирменный удар со штрафного.Но удержать преимущество аргентинцам не удалось. Во втором тайме чилийцы получили право на пенальти.