Лионель Месси Леандро Паредес Панама Республика Панама Аргентина Катар спорт чемпионат Лионель Месси Леандро Паредес Панама Республика Панама Аргентина Катар

Гол Лионеля Месси помог сборной Аргентины переиграть Панаму

Сегодня, 24 марта, сборные Аргентины и Панамы встретились между собой в рамках товарищеского матча. Хозяева встречи одержали победу в этом матче со счётом 2:0.

В первом тайме команды друг другу голов не забили. А вот во втором отрезке игры аргегтинцы отличились дважды. Сначала на 78-й минуте полузащитник «Атланты Юнайтед» Тьяго Альмада открыл счёт голам после передачи бывшего полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

А на 89-й минуте удвоил преимущество и установил итоговый счёт на табло нападающий «Пари-Сен Жермен» Лионель Месси. Лионель Месси вызывается в сборную Аргентины с 2005 года и является её лучшим бомбардиром.