Роберт Левандовски Эрнандес Лукас Берлин Исландия спорт чемпионат Роберт Левандовски Эрнандес Лукас Берлин Исландия

Гол Левандовски с пенальти помог «Баварии» в гостях одержать победу над «Аугсбургом»

В 17-м туре чемпионата Германии «Аугсбург» на своем поле проиграл мюнхенской «Баварии» со счетом 0:1. На 13-й минуте Роберт Левандовски реализовал 11-метровый, который был назначен за фол Рани Хедиры против Лукаса Эрнандеса.А вот «Аугсбург» свою возможность забить с пенальти упустил.

На 76-й минуте исландский нападающий Альфред Финнбогасон с «точки» направил мяч в штангу. «Бавария» была наказана за игру рукой защитника Бенжамена Павара.«Бавария» лидирует в бундеслиге, набрав 39 очков.

У ближайшего преследователя «РБ Лейпциг» – 35.«Аугсбург» с тремя поражениями подряд находится на 12-й строчке таблицы, оставшись с 19 очками.