Златана Ибрагимовича Исак Александер Москва Англия Швеция Косово Албания футбол спорт чемпионат Златана Ибрагимовича Исак Александер Москва Англия Швеция Косово Албания
/ russian.rt.com

Гол Ларссона помог Швеции разгромить Косово в отборе на ЧМ-2022

Сборная Швеция одержала победу над национальной командой Косова в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Градски, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.Победу сборной Швеции принесли голы Людвига Аугустинсона, отличившегося на 12-й минуте с передачи Златана Ибрагимовича, Александера Исака, забившего на 35-й минуте и форварда московского «Спартака» Себастьяна Ларссона, реализовавшего пенальти на 70-й минуте.Ранее сообщалось, что гол и передача Кейна помогли Англии победить Албанию в матче отбора ЧМ-2022..