Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Джон Таварес Энтони Чирелли Остон Мэттьюс Россия Канада происшествия спорт золото Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Джон Таварес Энтони Чирелли Остон Мэттьюс Россия Канада

Гол Кучерова помог «Тампе» победить «Торонто» и сравнять счёт в серии

В Тампе на стадионе «Амали-Арена» в шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча завершилась победой американской команды со счётом 4:3.Первую шайбу забросил игрок «Тампы» Ондржей Палат на 18-минуте.

На 31-й минуте счёт удвоил Энтони Чирелли. Через минуту забил игрок канадцев Остон Мэттьюс. На 40-й минуте две шайбы забросил Джон Таварес.