Килиан Мбапп Месси Барселона Псж Лига чемпионов Килиан Мбапп Месси Барселона Псж
/ newinform.com

Гол Килиана Мбаппе помог ПСЖ выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов

Матч проходил на домашней арене клуба из Франции "Парк де Пренс". Итоговый результат встречи 1:1. Счет в игре открыл нападающий парижан Килиан Мбаппе на 29 минуте матча, реализовав 11-метровый удар.

На 37-й минуте форвард испанского клуба Лионель Месси сильным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч под перекладину ворот Кейлора Наваса.

В добавленное к первому тайму время "Барселона" получила право на пробитие пенальти, однако Месси не смог переиграть вратаря хозяев.