Кирилл Капризов Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Миннесота НХЛ Кирилл Капризов Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ piter.tv

Гол Капризова помог "Миннесоте" одержать пятую подряд победу в нынешнем сезоне НХЛ

Гол российского спортсмена Кирилла Капризова помог "Миннесоте" одержать пятую подряд победу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги.

Команда в домашнем матче обыграла "Лос-Анджелес" со счетом 3:1. Со стороны клуба-победителя на 13, 15 и 16 минутах матча отличились хоккеисты Кирилл Капризов, Ник Бьюгстад, Йоэль Эрикссон Эк. "Лос-Анджелес" может отметить на 58 минуте игру Джеффа Картера.

В настоящее время "Миннесота" занимает второе место в рейтинге Западного дивизиона. Команда получает 22 очка в 17 проведенных встречах.