Рафаэл Леау Франк Кессье Италия футбол спорт чемпионат Рафаэл Леау Франк Кессье Италия
/ russian.rt.com

Гол Ибрагимовича помог «Милану» победить «Лацио» в матче Серии А

«Милан» взял верх над римским «Лацио» в матче третьего тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Милане и завершилась со счётом 2:0.

В составе «россонери» отличились Рафаэл Леау и Златан Ибрагимович на 45-й и 67-й минутах.Кроме того, в компенсированное к первому тайму время пенальти не реализовал Франк Кессье.Таким образом, «Милан» одержал третью победу кряду на старте сезона.Ранее сообщалось, что «Интер» сыграл вничью с «Сампдорией» в матче чемпионата Италии по футболу..