Рашид Абусуев Марио Фернандес Иван Обляков Игорь Дивеев Ян Бобровский Андрей Фисенко Кирилл Большаков Москва Россия Санкт-Петербург Владивосток происшествия спорт общество Рашид Абусуев Марио Фернандес Иван Обляков Игорь Дивеев Ян Бобровский Андрей Фисенко Кирилл Большаков Москва Россия Санкт-Петербург Владивосток

Гол и результативная передача Фернандеса — в видеообзоре матча ЦСКА — «Ростов»

Сегодня, 21 мая, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 ЦСКА принимал «Ростов».

Хозяева одержали победу — 4:0. Счёт был открыт в начале первого тайма. На четвёртой минуте забил защитник ЦСКА Марио Фернандес, ему ассистировал Иван Обляков.

На 10-й минуте взятием ворот отметился полузащитник хозяев Жан-Филипп Гбамен, голевой пас отдал Марио Фернандес. На 52-й минуте хавбек ЦСКА Иван Обляков довёл счёт до разгромного.