Александр Волков Эрик Карлссон Николай Кныжов Сан-Хосе НХЛ Александр Волков Эрик Карлссон Николай Кныжов Сан-Хосе
/ piter.tv

Гол и передача Волкова помогли "Анахайму" обыграть "Сан-Хосе" в матче НХЛ

"Анахайм" обыграл "Сан-Хосе" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 4:1. Со стороны команды-победителя отличились забитыми шайбами на 9, 23, 34 и 60 минутах Райан Гецлаф, Дерек Грант, Александр Волков и Якоб Сильверберг.

Единственный гол от противников реализовал на 58 минуте Эрик Карлссон. Российский спортсмен Александр Волков также отметился результативной передачей.

За текущий сезон НХЛ он набрал 10 очков (семь голов и три голевых передачи) за 26 проведенных игр. Напомним, что хоккеист перешел в команду 25 марта из "Тампы", за которую сыграл 19 раз в текущем сезоне.