Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Евгений Кузнецов Джон Карлсон Пол Ник Россия США Вашингтон происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Евгений Кузнецов Джон Карлсон Пол Ник Россия США Вашингтон

Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» переиграть «Тампу»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:3. Счёт голам открыли хозяева уже на 6-й минуте благодаря точному выстрелу Мартина Фегервары.

Через две минуты удвоил преимущество Джон Карлсон с передачи российского нападающего Евгения Кузнецова. Один гол за гостей отыграл Никита Кучеров, которому удалось отличиться на 9-й минуте встречи.