Натан Маккиннон Александр Барабанов Валерий Ничушкин Андра Бураковски Николай Кныжов шт. Колорадо Сан-Хосе спорт чемпионат Дом и интерьер Натан Маккиннон Александр Барабанов Валерий Ничушкин Андра Бураковски Николай Кныжов шт. Колорадо Сан-Хосе

Гол и передача Барабанова не помогли «Сан-Хосе» победить в матче с «Колорадо»

В регулярном чемпионате НХЛ «Колорадо» дома обыграл «Сан-Хосе» со счетом 4:3. В составе победителей отличились Натан Маккиннон, Микко Рантанен, Андре Бураковски и Патрик Немет.

Форвард Валерий Ничушкин провел на площадке 12 минут и 29 секунд, но результативными действиями не отметился.Гости ответили шайбами в исполнении Логана Кутюра, Томаша Гертла и Александра Барабанова.

Также на счету россиянина одна голевая передача. Теперь в активе форварда 5 (2+3) очков в сезоне. Защитник Николай Кныжов сыграл 19 минут и 47 секунд, закончив матч с показателем полезности »-1».Следующий матч между командами пройдет 4 мая в Сан-Хосе.источник: «Советский спорт».