Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Муриэль Маттео Пессин Украина Италия спорт isport.ua чемпионат Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Муриэль Маттео Пессин Украина Италия
/ korrespondent.net

Гол и ассист Малиновского помогли Аталанте разнести Удинезе

Команда Гасперини отгрузила в ворота соперника шесть голов. Аталанта одержала уверенную победу над Удинезе в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Поединок прошел в Удине и завершился со счетом 5:2 в пользу бергамасков. Гости вышли вперед уже на 17-й минуте - голом отметился полузащитник Марио Пашалич.

Спустя пять минут Аталанта снова расписалась в воротах Удинезе. На этот раз забил Луис Муриэль, которому ассистировал вышедший в стартовом составе Руслан Малиновский.