Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

Гол Головина не спас «Монако» от поражения в товарищеском матче с «Реалом Сосьедад»

В товарищеском матче «Реал Сосьедад» встречался с «Монако». Игра прошла на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась победой испанской команды со счётом 2:1.

На 5-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Реала Сосьедад» Аднан Янузай. В конце первого тайма, на 42-й минуте, российский хавбек «Монако» Александр Головин сравнял счёт.

На 70-й минуте форвард испанской команды Виллиан Жозе забил победный гол. Напомним, Александр Головин возобновил тренировки с «Монако» 17 июля.