Джон Годро Канада спорт чемпионат звезда Enterprise Джон Годро Канада

Годро не смог реализовать буллит в первом периоде матча против бывшего клуба «Калгари»

В Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари Флэймз» и «Коламбус Блю Джекетс».

Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3. На 6-й минуте матча нападающий «Коламбуса» Джонни Годро получил возможность на штрафной бросок.

Форвард не смог реализовать эту попытку, бросив мимо ворот. Напомним, летом Годро сменил «Калгари Флэймз» на «Коламбус Блю Джекетс», подписав внушительный семилетний контракт на $ 68,6 млн ($ 9,8 млн за сезон).