Алексей Стукалов Уфа спорт Алексей Стукалов Уфа

Главный тренер «Уфы»: у нас каждый раз команда преображается после перерыва. Это загадка

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвел итоги матча 8-го тура РПЛ с «Химками». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу уфимцев. «Я говорил, что игра будет боевая.

К сожалению, снова долго входим в игру. Второй тайм порадовал обилием моментов и голов. Но в концовке нельзя так доводить. Нужно спокойно доводить до логического завершения.

Где надо придержать мяч, мы торопимся, идём в атаку. Был момент, когда мы заработали штрафной около чужих ворот, быстро разыграли, потеря, встречная атака.