Мартинес Лаутаро Лионель Скалони Аргентина Перу происшествия спорт пресс-служба Мартинес Лаутаро Лионель Скалони Аргентина Перу

Главный тренер сборной Аргентины: играть 3 матча подряд в Южной Америке – утомительно

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу своей команды над Перу со счётом 1:0 в матче отборочного турнира к ЧМ-2022.

Единственный гол на 43-й минуте забил Лаутаро Мартинес. На 65-й минуте перуанец Йошимар Йотун не сумел реализовать пенальти. «Это была очень важная игра, поэтому напряжение присутствовало.

Не думаю, что мы довольны результатом. Но сборная Перу играла хорошо, это очень сложный соперник. Помимо пенальти, думаю, мы контролировали игру.