Зоран Лукич Москва Нижний Новгород спорт ВТБ общество Зоран Лукич Москва Нижний Новгород

Главный тренер «Нижнего Новгорода» отреагировал на историческую победу над ЦСКА в плей-офф

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал победу своей команды во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с ЦСКА (76:72), после которой счёт в серии стал 1-1. «Поздравляю свой коллектив с этой победой!

Ребята показали потрясающую самоотдачу, огромную энергию. Если помните, в первом матче в Москве мы держались рядом с ЦСКА более 29 минут, потом рассыпались.

Ключевой момент, который нам необходимо срочно исправить — это начать контролировать свой щит. ЦСКА нас просто разнёс в этом компоненте сегодня — взяли 24 подбора в нападении.