Николай Писарев Валентина Сивкович Москва спорт оборона Николай Писарев Валентина Сивкович Москва

Главный тренер «Химок» Писарев объяснил замены Никитина и Кухарчука в матче с «Ахматом»

Главный тренер подмосковных «Химок Николай Писарев после матча пятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Ахмата», в котором его команда проиграла со счётом 3:1, прокомментировал замены, сделанные по ходу игры. «У Никитина мышечная проблема, поэтому мы выпустили двух центральных защитников.

Кухарчук давно не играл, ему 45 минут нормально. Мы видоизменили почти всю оборону и во втором тайме нам это помогло. Поменяли схема на 4-4-2, стали играть в два центральных защитника и мне это понравилось.

Доволен, что удалось посмотреть на центральных защитников и поменять схему», — передаёт слова Писарева корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.