Диего Марадон Москва спорт общество дороги Диего Марадон Москва
/ gazeta.ru

Главный тренер «Фейеноорда» прокомментировал ничью с ЦСКА в Лиге Европы

ЦСКА сыграл вничью с голландским «Фейеноордом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 0:0.Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат прокомментировал результат игры, передает «Чемпионат.com».По словам тренера, он рад, что «Фейеноорд» набрал важное очко, потому что матч был непростым.

Адвокат отмечает, что в ЦСКА много молодых и талантливых игроков.«ЦСКА хорошо играл, давил на нас и мы довольны, что отстояли ничью.

Это дорогого стоит», — добавил он.В следующем туре ЦСКА примет австрийский «Вольфсберг».Ранее сообщалось, что матч ЦСКА — «Фейеноорд» начался с минуты молчания в память о чемпионе мира 1986 года Диего Марадоне.