Дмитрий Полоз Денис Макаров Федор Смолов Валерий Карпин Вячеслав Грулев Андрей Ирха Славиша Йоканович Россия Оренбург происшествия спорт семья Дмитрий Полоз Денис Макаров Федор Смолов Валерий Карпин Вячеслав Грулев Андрей Ирха Славиша Йоканович Россия Оренбург

Главный тренер «Динамо» Йоканович прокомментировал победу над «Ростовом» в Кубке

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович оценил игру своей команды после победы над «Ростовом» (3:1) в матче Фонбет Кубка России. «Доволен не только качественной игрой, но и результатом.

Команда отлично себя проявила — в том числе забили хорошие мячи. Я рад, что нам удалось проявить свои лучшие качества», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха.

На 44-й минуте счёт открыл полузащитник бело-голубых Денис Макаров. Ответный гол на 54-й минуте с пенальти забил форвард «Ростова» Дмитрий Полоз.