Андрей Скабелка спорт конференция чемпионат Андрей Скабелка

Главный тренер «Барыса» высказался о несостоявшемся камбэке в матче со СКА

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился мнением о поражении в встрече Фонбет Чемпионата КХЛ со СКА. Астанинская команда проигрывала к 46-й минуте со счётом 2:5, однако смогла сократить отставание до минимума.

Тем не менее на предпоследней минуте «Барыс» ещё раз пропустил и в итоге потерпел поражение — 4:6. «Долго входили мы в этот матч.

С подобной командой так нельзя. Да, в атаке мы с первых смен играли неплохо. Но без шайбы сыграли безответственно. Учитывая, что мы знаем, где сейчас находимся, и боремся за каждое очко, дали слишком большую фору такой команде, как СКА.