Минск Гомель спорт самит Дом и интерьер Минск Гомель
/ newsgomel.by

ГК «Гомель»: поражения дома и в гостях

В минувшую субботу мужская и женская команды гандбольного клуба «Гомель» провели важные для себя матчи, но, к сожалению, в обоих уступили соперникам. Мужской «Гомель» на своей площадке Дворца игровых видов спорта принимал лидера чемпионата – «Мешков Брест».

Наша команда вроде бы неплохо сыграла в защите, но в нападении гости гомельчанам развернуться не дали. Первый тайм завершился со счётом 16:9 в пользу брестчан.

После перерыва характер игры не поменялся. В итоге поражение «Гомеля» – 15:29. Самым результативным в рядах «Гомеля» стал Орловский, забросивший шесть мячей, Смоликов отличился четыре раза.