Дани Ольмо Германия Франция Япония Бразилия Испания Саудовская Аравия Аргентина Кот Дивуар футбол спорт Дани Ольмо Германия Франция Япония Бразилия Испания Саудовская Аравия Аргентина Кот Дивуар
/ sport.bigmir.net

Германия и Испания не смогли выиграть, Франция крупно проиграла на ОИ-2020

В Японии завершился групповой раунд футбольного турнира в рамках Олимпийских игр-2020.Сборная Германии не смогла обыграть команду Кот-д’Ивуара.

Бенжамин Хенрихс в середине второго тайма отправил мяч в свои ворота. Однако немцы смогли зацепиться за ничью — через шесть минут вышедший на замену Эдуард Левен сравнял и установил окончательный счет в матче — 1:1.Бразильцы не без проблем разобрались со сборной Саудовской Аравии.

В середине первого тайма Матеус Кунья открыл счет, но вскоре Абдулла Аль-Амри забил ответный гол. Но в конце матча Ришарлисон оформил дубль и принес Бразилии победы со счетом 3:1.Ничьей завершился матч между сборными Испании и Аргентины.