происшествия спорт
/ w-n.com.ua

Геннадий ОРБУ: “Шахтер часто с сильными командами играет лучше, чем со слабыми”

Экс-игрок “Шахтера” Геннадий Орбу прокомментировал неудачу “горняков” в матче с “Шерифом” (0:2). Фото – shakhtar.com Думаю, тренерский штаб “горняков” разберётся с ошибками после такого поражения и сделает выводы.

Уверен, что недооценки соперника не было. Небольшое оправдание – поле, которое, как показалось, было скользким. Но первый тайм “Шахтер” играл медленно. “Шериф” этим воспользовался и забил гол в контратаке.

Вроде бы в начале второго тайма “Шахтер” стал играть быстрее, до штрафной хорошо доходили, но дальше ничего не получалось, не было завершения.