Константин Генич Краснодар спорт крипто Константин Генич Краснодар

Генич взял на себя вину за поражение «Краснодара» в матче с «Севильей»

Во вторник состоялась встреча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Севильей», завершившаяся со счетом 2:1 в пользу испанского клуба.В компенсированное время комментатор этого матча Константин Генич при счете 1:1 порадовался, что российский клуб смог зацепить вторую ничью в Лиге чемпионов.

Однако уже менее чем через минуту «Краснодар» пропустил, потерпев третье поражение подряд в групповом раунде.- Простите, это виноват я.

Бывает, что комментатор накаркает. Не надо было говорить: «Вот она, ничья», - сказал комментатор в прямом эфире «Матч ТВ».Отметим, что ничья в матче с «Краснодаром» гарантировала испанскому клубу выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов.В следующем туре «Краснодар» на своем поле сыграет.