Анвар Гатиятулин Никита Тертышный происшествия здоровье спорт Анвар Гатиятулин Никита Тертышный

Гатиятулин: «Трактор» выйдет в плей-офф, сомнений никаких. Вперёд мы не загадываем

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итоги матча с ЦСКА (1:2) и сказал, что не сомневается в том, что челябинский клуб попадёт в плей-офф. «Первый период провели не так, как хотели.

Пытались больше контролировать шайбу. Соперник был посвежее, где-то нам не хватало скорости. ЦСКА накрывал нас в зоне. В перерыве попросили ребят перестроиться, чтобы шайбу быстрее двигать вперёд.

Они нас услышали. Неплохо провели второй период. Заработали удаление, здорово реализовали пять на три. Пропущенный гол в концовке ударил нам по рукам.