Анвар Гатиятулин здоровье спорт хоккей Анвар Гатиятулин

Гатиятулин — об игре с «Локомотивом»: знали, что «Трактор» ждёт вязкий, тяжёлый хоккей

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итог встречи с «Локомотивом» (1:0) и рассказал о плане на третий период матча. «Понимали, какой нам предстоит матч. «Локомотив» – мастеровитая команда, очень организованная, здорово играет в обороне.

Мы знали, что нас ждёт вязкий, тяжёлый и непростой хоккей. Он таким и получился. Хорошо, что использовали момент, забили гол и смогли победить.

Во втором периоде стали часто терять шайбу, соперник накладывал смены. Были долгие смены у нас в зоне, но ребята нас услышали и перестроились.