Гарри Кейн Англия Франция Сенегал футбол спорт чемпионат Гарри Кейн Англия Франция Сенегал

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2022 Англия — Сенегал

Вчера, 4 декабря, состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Англии и Сенегала. Команды играли на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре.

Встречу обслуживал главный арбитр Иван Бартон (Сальвадор). Сборная Англии одержала победу со счётом 3:0 и вышла в четвертьфинал турнира.

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн был признан лучшим игроком этого матча. Он отметился забитым голом в добавленное время к первому тайму.