Стефанос Циципас Кристьян Гарин Андрей Рублев Николоз Басилашвили Каспер Рууд Александр Бублик Норвегия Россия Казахстан Германия Чили спорт Стефанос Циципас Кристьян Гарин Андрей Рублев Николоз Басилашвили Каспер Рууд Александр Бублик Норвегия Россия Казахстан Германия Чили

Гарин стал последним полуфиналистом турнира в Гамбурге, обыграв Бублика

Чилийский теннисист Кристьян Гарин вышел в полуфинал турнира категории АТР 500 в Гамбурге (Германия). В четвертьфинале Гарин нанёс поражение представителю Казахстана Александру Бублику (LL) со счётом 3:6, 6:4, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 55 минут. Гарин трижды подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 5.

Бублик подал 8 эйсов, трижды ошибся на подаче и реализовал 2 брейка. Соперники впервые встречались друг с другом в официальных матчах.