Россия Санкт-Петербург спорт чемпионат Россия Санкт-Петербург
/ nversia.ru

Гандбольный «СГАУ-Саратов» не сумел обыграть медалистов чемпионата России

Сегодня в ФОКе «Юбилейный» состоялся гандбольный матч в рамках чемпионата России. Местный «СГАУ-Саратов» принимал бронзовых призеров сезона-2019/2020 из Санкт-Петербурга — «Университет Лесгафта-Нева».

Встреча завершилась вничью — 31:31. Обе команды попеременно вели в счете. К 21-й минуте гости, возглавляемые олимпийским чемпионом-2000 Дмитрием Торговановым, создали отрыв в три мяча.

Однако вскоре после этого хозяева площадки активизировались, забили четыре гола подряд и вышли вперед. К исходу первой минуты второго тайма волжане имели плюс три — 17:14.