Игорь Гамула Москва футбол спорт нео Игорь Гамула Москва
/ iz.ru

Гамула поделился впечатлениями о матче «Ростов» — «Спартак»

Московский «Спартак» и «Ростов» во время матча, состоявшегося 4 апреля, «показали хороший, качественный футбол, искрометный, атакующий».

Об этом заявил бывший главный тренер ростовской команды Игорь Гамула в пятницу, 9 апреля.Встреча, прошедшая на «Ростов Арене» завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.Тренер отметил, что никто из игроков «не сидел в обороне», каждый хотел победить и играл до последней минуты.«Все получили большое удовольствие.

Даже проиграв, «Ростов» все равно заслужил комплименты, и люди остались очень довольны», — цитирует Гамулу «Спорт-Экспресс».Говоря о причинах поражения бывших подопечных, тренер предположил, что «необязательный пропущенный гол в конце первого тайма немножко выбил команду из колеи».«А во