Гамид Агаларов Россия Уфа Грозный происшествия санкции спорт Гамид Агаларов Россия Уфа Грозный

Гамид Агаларов забил первый гол за «Ахмат»

Новичок грозненского «Ахмата» нападающий Гамид Агаларов забил гол в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Факелом» (идёт второй тайм, счёт 2:1).

Этот мяч стал первым для 22-летнего форварда в составе команды из Грозного. Футболист забил во втором матче за клуб. Агаларов дебютировал за команду в матче первого тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

В той игре нападающий провёл на поле 34 минуты. Напомним, Гамид играет за «Ахмат» с 15 июля текущего года, когда перешёл из «Уфы».