Египет Тунис Камерун Марокко Мали Кабо Верде Кот Дивуар Гамбия Сенегал Буркина-Фасо Экваториальная Гвинея Гвинея Малави футбол спорт Египет Тунис Камерун Марокко Мали Кабо Верде Кот Дивуар Гамбия Сенегал Буркина-Фасо Экваториальная Гвинея Гвинея Малави

Гамбия победила Гвинею и вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций

Гамбия минимально обыграла Гвинею (1:0) в поединке 1/8 финала Кубка африканских наций-2021.На 71-й минуте нападающий Болоньи Муса Барроу вывел Гамбию вперед.

Гвинея не смогла отыграться.В четвертьфинале Гамбия сыграет с победителем матча Камерун — Коморские острова, который начнется в 21:00 по киевскому времени.Ранее в 1/4 финала КАН-2021 вышли Буркина-Фасо и Тунис.

Еще четыре участники четвертьфинала определятся в поединках Сенегал — Кабо-Верде, Мали — Экваториальная Гвинея, Кот-д’Ивуар — Египет и Марокко — Малави.Гвинея — Гамбия — 0:1 (0:0)Гол: Барроу, 71Удаления: Конте, 90+4 — Нджие, 87Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.