Александр Большунов Тереза Йохауг Илья Семиков Йоханнес Клэбо Россия Финляндия Александр Большунов Тереза Йохауг Илья Семиков Йоханнес Клэбо Россия Финляндия
/ gazeta.ru

Галямин и Большунов попали в тройку сильнейших в гонке с раздельным стартом на этапе КМ

28 ноября норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке с раздельным стартом классическим стилем на 15 километров на этапе Кубка мира, который проходит в Финляндии.Россиянин Алексей Червоткин занял второе место, отстав от норвежца на 4,6 секунды.

Замкнул тройку сильнейших представитель России Александр Большунов (+18 секунд).Стоит отметить, что в десятку лучших попал Илья Семиков (+33,2 секунды).