Алексей Кудашов Станислав Галиев Москва спорт чемпионат Алексей Кудашов Станислав Галиев Москва

Галиев: похоже, московское «Динамо» опоздало с будильником и вышло на лёд в 15 часов

Нападающий московского «Динамо» Станислав Галиев прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (1:4).«Ужасное начало.

Вышли и пропустили три гола в первые четыре минуты. Не могу объяснить, с чем это связано, но так играть нельзя. Потом старались как-то это исправить и перевернуть игру, но было много брака, много потерь, много контратак в наши ворота, поэтому такой результат.

Алексей Кудашов сказал, что раннее начало матча не имеет значения, так как все команды находятся в равных условиях. Как объяснить сегодняшний провал в первом периоде?