Аркадиуш Милик Франция Стамбул происшествия спорт самит цар Аркадиуш Милик Франция Стамбул
/ russian.rt.com

«Галатасарай» взял верх над «Марселем» и пробился в плей-офф Лиги Европы

Турецкий «Галатасарай» одержал разгромную победу над французским «Марселем» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Игра состоялась в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен» и закончилась со счётом 4:2.

Хозяева вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Александру Чикылдэу, на 30-й стамбульский коллектив удвоил преимущество — в свои ворота забил Дуе Чалета-Цар, а на 64-й минуте Софьян Фегули отправил третий мяч в ворота соперника.Через четыре минуты гости получили шанс размочить счёт, так как судья назначил пенальти в ворота «Галатасарая».