Аркадиуш Милик Турция Стамбул спорт самит цар Аркадиуш Милик Турция Стамбул

«Галатасарай» обыграл «Марсель» и остался на первом месте в группе Лиги Европы

Сейчас читают: 259

Сегодня, 25 ноября, «Галатасарай» принимал на своём поле «Марсель» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022.

Встреча прошла на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция). Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 12-й минуте Александру Чикылдэу открыл счёт в игре. Чикылдэу открылся в штрафной соперника под обратную передачу партнёра и ударом в касание поразил дальний нижний угол ворот.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Энтони Блинкен - Джен Псаки - В США пообещали без колебаний вводить санкции против РФ из-за Киева - Aif - Россия - США - Украина - Киев - Вашингтон
aif.ru
55%
248
В США пообещали без колебаний вводить санкции против РФ из-за Киева
Соединённые Штаты в контексте ситуации вокруг Украины в ответ на «недружественные шаги» готовы принять меры в отношении России, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, комментируя слова Энтони Блинкена.Напомним, глава Госдепа США сообщил готовности американской стороны ввести против РФ новые санкции в случае её якобы возможного вторжения на Украину.«Блинкен дал ясно понять, что мы не будем колебаться, используя эти инструменты, но будем делать это в тесной координации с партнёрами и союзниками», — добавила Псаки в ходе пресс-конференции.Она уточнила, что речь идёт о ряде инструментов, в том числе экономических. Псаки также рассказала, что Вашингтон находится в контакте с российскими официальными лицами, и сообщил им о своей
Аркадиуш Милик - «Галатасарай» взял верх над «Марселем» и пробился в плей-офф Лиги Европы - Russian - Франция - Стамбул
russian.rt.com
59%
565
«Галатасарай» взял верх над «Марселем» и пробился в плей-офф Лиги Европы
Турецкий «Галатасарай» одержал разгромную победу над французским «Марселем» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Игра состоялась в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен» и закончилась со счётом 4:2. Хозяева вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Александру Чикылдэу, на 30-й стамбульский коллектив удвоил преимущество — в свои ворота забил Дуе Чалета-Цар, а на 64-й минуте Софьян Фегули отправил третий мяч в ворота соперника.Через четыре минуты гости получили шанс размочить счёт, так как судья назначил пенальти в ворота «Галатасарая». Аркадиуш Милик не смог его реализовать, но всё же успел сыграть на добивании и отправить мяч в сетку.