Георгий Джикия Марио Фернандес Роберт Мак Милан Шкриньяр Словакия сборная России чемпионат мира-2022 Георгий Джикия Марио Фернандес Роберт Мак Милан Шкриньяр Словакия
/ apostrophe.ua

Футбольные страсти: игроки сборной России стали героями забавных фотожаб

Футболисты сборной России Георгий Джикия и Марио Фернандес стали героями фотожаб из-за эпизода с "обнимашками" в матче со Словакией (1:2) в 3-м туре отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Во время подачи с углового защитники сборной России Георгий Джикия и Марио Фернандес почему-то держали друг друга вместо того, чтобы играть с соперниками.

В итоге совершенно свободный Милан Шкриньяр выбежал на мяч и ударом головой забил гол. В середине второго тайма Фернандес сравнял счет, но через несколько минут победный гол забил Роберт Мак.